суббота, 31 марта 2012 г.

Еще Сладенькое

Просто не смогла пройти мимо. Сладкое разыгрывает Stacy в честь открытия своего магазинчика "Штучки". Желаю удачи в этом начинании.

Конфета от Светы

Замечательная конфета от замечательной мастерицы на все руки Светы! Присоединяйтесь!

суббота, 24 марта 2012 г.

Про все.

Привет, привет! Ну и что, будет у нас весна или нет? Так уж надоел снег, хочется тепла! Хочется прикупить новых туфлей и юбочек. Эх. А пока в ожидание весны и тепла накопилось у меня что показать.
1:  Открыточка по нашему обмену, которая досталась от меня Светочке.
Вообще она блестит. Покрыта мистом, а завиток - это маска, которую сама вырезала из пленки для печати. Очень, кстати, здорово получается. Печатаешь на ней рисунок и вырезаешь. Получается две масочки. Цветочек из шифона, бабочка из нашего магазина 4Dekor покрыта кракелюром.

суббота, 17 марта 2012 г.

Обложка и хвастушки.

Приветик всем! Показываю обложечку для паспорта. Получилась романтично-винтажная.
Манекен покрыт белой кракелюрной краской, а фишечка с трубой прозрачным кракелюром, так что они све в трещинках. 

А еще хочу похвастаться, наконец я стала счастливой обладательницей машинки Sizzix Big Shot! Ура, моей радости нет предела! прыгаю до потолка. За что огромное спасибо нашей Ниночке.
Но у меня пока всего один нож! Надеюсь скоро разживусь еще. Вот такие у меня новости. Спасибо, что зашли!

воскресенье, 4 марта 2012 г.

Наш обмен

Привет, девочки! Знаю, я обещала вам 5 марта распределить кто кому отправит открытки, но я завтра на работе буду, приеду поздно, поэтому делаю это сейчас, но у вас все равно есть еще время до завтра. Расскажу, как распределяла.