воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Cardabilities No. 49

Привет, привет! Как у вас дела? Сегодня такой замечательный денек! Солнышко светит прямо в окошко. Я к вам сегодня с новой открыточкой по скетчу от Cardabilities № 49.

Hello all! What a beautifull day today! The sun is shining straight to my window. And I want  to show you a new card which is based on the sketch from  Cardabilities.




А скетч я снова отразила по горизонтали.
I flipped it horisontally again.
Расскажу немного как делала.
Итак: лист бумаги от Melissa Frances по краям помазала белой кракелюрной краской от Ranger. Затем проштамповала штампом Calligraphy от Prima. Сердечки вырезала из пивного картона толщиной 2 мм. К большому сердцу приклеила кружево и покрасила белой акриловой краской. 
Одно маленькое сердце оклеила бумагой, а второе побрызгала мистом и оно блестит! крылья тоже сама вырезала и покрыла белым кракелюром.  Розовая плоска бумаги, не помню какого производителя. По краю продыроколила, тонировала края дистрессом от Ranger. Приклеила то же кружево, что и на сердечке и ленточку. Ну вот и весь процесс.
По-моему это моя самая удачная открытка. А как вы считаете?

Ну вот и все. Следующим постом покажу вам обложку для паспорта из тех же материалов!


7 комментариев:

  1. Красивая открыточка. Палитра прелестная, сердечко-наимелейшее)

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, мне так нравится, как ты с лентами работаешь, ммм, научи;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль,спасибо. А с ленточками все очень просто. Это ленты такие-шебби. Я их мочу, скомкиваю, и кладу сушить на батарею, они получаются мятые, и приклеиваю ее в нескольких местак перекрученную на термоклей.

      Удалить
  3. Машунь,ты умничка!!! Столько работы проделано и результат потрясающий! Спасибо за то, что делишься своими секретами!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота! Шебби, Маша, у тебя отлично выходит! Приятно посмотреть и поучиться!

    ОтветитьУдалить