четверг, 12 апреля 2012 г.

Про коробочку для АТС

И снова привет. Обещала я вам рассказать про коробочку для АТС. Выполняю свое обещание.


Делала я ее из пивного картона. Он очень легко режется по сравнению с обычным 2 мм картоном. размеры дна ( и соответственно самой коробочки) - 14х8, высота стенок 9,7. Так АТС не высовываются за край стенок, даже если у них есть элементы выходящие за край.


В передней стенке сделала вырез полукруглый. Клеила стенки в стык моментом кристалл. Дополнительно не проклеивала стыки бумажными полосками, так как она легкая и содержимое у нее легкое. Вот вроде и все. Если будут вопросы, задавайте! Да, еще к ней можно сделать крышку, например из прозрачной пластиковой обложки для брошюровки.
Скрепочка, кстати, тут просто так прикреплена....это не элемент декора =)
И по совету Леночки, поучаствую с ней в конкурсе от АТС-Challange: Хранители АТС
Спонсором задания является Рукоделка Лу и ее маленький магазинчик
и вот такой замечательный приз:

Вдохновения вам и спасибо, что заглянули

9 комментариев:

  1. Маша, как раз появилось задание у блога АТС-сhallenge про хранилище АТС (http://atc-challenge.blogspot.com/2012/04/blog-post_10.html)Я думаю ты выиграешь с милой коробочкой!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, Спасибо! Обязательно поучаствую!

      Удалить
    2. Я как раз хотела написать, чтобы вы приняли участие. Но вижу, есть еще добрые люди :) Спасибо за участие в нашем задании!

      Удалить
    3. Спасибо За конкурс! И ко мне можно, и даже нужно на ты!

      Удалить
  2. Прекрасная система хранения и много карточек туда поместиться! Спасибо за участие в задании АТС-сhallenge!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, надеюсь кому-нибудь еще будет полезна!

      Удалить
  3. Я в восторге! Замечательная коробочка и по размеру под атс формат подходящая) тоже такую захотелось) Спасибо за участие в задании блога АТС-сhallenge!

    ОтветитьУдалить
  4. Коробочка для хранения прекрасная! Удобно, что есть этот вырез впереди. Для заполнения такой коробочки стоит поучаствовать в интересном сериале АТС "От любви до ненависти.Эмоции" в блоге http://vplenuidei.blogspot.com/2012/06/1_17.html#more
    Будет не менее 15 заданий на АТС и на каждое по 10 дней. В итоге соберётся большая серия эмоциональных АТС для дальнейшего обмена.

    ОтветитьУдалить