среда, 17 апреля 2013 г.

Про встречу, брошки и коллажи

Привет! 
В воскресенье мы тут с девчонками решили встретится и поменяться рукодельными брошками. Хоть пришло нас всего четверо, было очень здорово. Мы посидели в кафе, попили кофе, славно пообщались и поменялись своими рукодельностями! Мне досталось даже две классные брошки от Люды, но я их еще не сфотала, как сфоткаю, сразу добавлю. Покажу пока брошку, которую сделала я.





Бабочек вырезала из ткани, потом, чтобы не осыпались края, я ее помазала с обратной стороны прозрачным акриловым медиумом. потом наштамповала рисунок с помощью гессо и покрасила акриловыми красками.

НАдеясь, что придет много народа, я приготовила девочкам сюрприз: хотела разыграть свой коллаж на холсте, но так как нас было всего четверо: Настя, я и Люда с дочкой, я подарила девочкам по коллажу. Вот смотрите какие я наловчилась делать:



 Этот - для Насти, а нижний для Люды!


А этот поедет еще кое-куда, но не скажу, потому, что - сюрприз =)


Вот и все на сегодня. Мне очень понравилось делать такие коллажи, а еще хочу сказать девочкам спасибо за встречу.

10 комментариев:

  1. Гениально! И правда-наловчилась!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Машенька, они необыкновенные!! А я работала(((

    ОтветитьУдалить
  3. Маш, какие коллажи крутые!!! очень нравятся! а может ты тут разыграешь такой?)) попытала бы удачу)))
    я вот с пастами и красками не сработалась как-то...а у тебя шикарно получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое! Лена, да я как раз собираюсь разыграть один или может парочку :) я с спрашивала в предыдущем сообщении, про это :)

    ОтветитьУдалить
  5. Моя брошка, мой коллаж!!! А-а-а, они обалденские!!! Это надо видеть, фотография не передает всей красоты этих работ!

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, коллажи потрясающие! Какая игра цвета и материалов!Долго смотрела - впечатляет!

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, Людмила, спасибо! Будем летом вместе делать =)

    ОтветитьУдалить
  8. Машенька, я только что с почты принесла посылищу! У меня не хватает слов что бы выразить свой восторг и благодарность, таких посылок я никогда не получала! Сюрприз удался на славу-в живую коллаж настолько интересный, что хочется его потрогать, рассматривать бесконечно. А что это за паста такая голубая прозрачная через маску нанесенная?
    Вся посылка вдохновляет на переход к страничкам, как-будто ты мне посыл на расстоянии делаешь:"Давай! Не бойся! У тебя все получиться!" :) Я обязательно начну, вдохновение есть!
    Спасибо огромное! За доброту, отзывчивость и за твой талант!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Я так рада, что тебе понравился сюрприз =) А паста эта не голубая, это прозрачный медиум, а под ним голубая краска. Вот так вот =) А странички, да давай, делай! Тут Оля у себя в блоге предложила сделать девочкам странички с их фото, чтобы тоже учиться делать страницы, так вот у меня к тебе такое же предложение, давай сделаем друг-другу странички =) вот ты и начнешь

      Удалить
    2. Ааа...страшно! Я согласна, мы же давно хотели:) Только вот какие сроки? Условия? Формат? Напиши, пожалуйста, я хочу быстрей начать:)
      А может еще кто нибудь присоединиться? Будет скрап-задание "Страничка для друга":)

      Удалить