воскресенье, 30 июня 2013 г.

New Collage

И приветики! 
Как ваше лето? Надеюсь вы его используете на все катушку! =) Мы вот вчера нагулялись в полях не далеко от дачи, сходили в кино и еще я получила посылочку от из магазина SimaScrap! Хочу сказать, Катя всегда здорово упаковывает посылку, все запечатано по пакетикам с помощью фирменных наклеек, очень здорово! Я вот прям люблю когда люди так к своему делу относятся - с любовью =) Очень приятно! Считаю многим продавцам нужно поучиться. я даже тут сфоткала свою посыль:
 И календарик и бабочка-магнит в подарок и карточка с пожеланиями, написано от руки =) В общем огромное спасибо, Катя! Желаю магазину процветания и расширения ассортимента! ВОт.

А теперь к моему новому коллажу: делала я его по видео мк от Примы и мастерицы Kasya Krzminska. Классный МК, обожаю ее работы, они такие воздушные, сходите посмотреть! Вот что у меня получилось:






Размер холста совсем маленький: 10х10. К задней стороне можно приклеить магниты и повесить на холодильник =) или можно сделать несколько разных и повесить на стену. 

Ну вот такие дела! Хороших выходных!

7 комментариев:

  1. слушай, какая классная идея насчет нескольких штук!)

    классная штука получилась, ну и мое отношение к твоим коллажам бесконечно теплое и восхищенное)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ир! Раз так, тогда он твой! Вот! =)

      Удалить
    2. да?!!!!!! офигеть)) Маша, спасибо! теперь осталось встретиться...))

      Удалить
  2. Маша, обалденно получилось! Маленький, да удаленький!)

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, конечно он прелестный! Твои коллажи восхищают!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! Недавно видела подобное на пинтересте, так понравилось! Может у тебя видела?... Так красиво, что хочется задержать дыхание!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо! Лен, наверное у меня, я его туда выкладывала :)

    ОтветитьУдалить