пятница, 27 декабря 2013 г.

4 долгожданный этап

Ну приветик! 
Наконец то! наконец я сняла новый этап! Декабрь для меня постоянно очень суматошный месяц. Очень много разных праздников у нас с мужем в этом месяце и все время кручусь, а тут еще на работе завалы и дизайнерство в двух блогах закрутило все окончательно! Но теперь я выбралась, наконец из этого водоворота и снова готова к нашему волшебству. 
Но сначала наш топ:





Девочки, кого уже выбирала в топ решила сюда не включать! Даем другим возможность покрасоваться =)

Ну и теперь переходим к четвертому этапу. Условия на этот этап:
  • резист эффект
  • штампинг

у меня тут два резиста, один пудрой, а другой с помощью прозрачного гель-медиума.





Вот такие получились летне-осенние странички про наше детство. На первой фото я и средняя сестра, а навторой самая младшая.

И видео:

10 комментариев:

  1. Маша, разворот потрясающий!!!! Очень нравится цветовая гамма и вообще фон, фактура странички впечатляют!!! Ну и я, как всегда, обязательно догонять буду.

    ОтветитьУдалить
  2. Да... мне этот стиль туго дается... Но альбом доделать нужно, поэтому пошла творить.

    ОтветитьУдалить
  3. О-оо,классный разворот ,подробный и доступный МК-здорово!У меня уже готов разворот с этими условиями,добавилась в линк)) спасибо Маша!! и сил тебе ,действительно столько дел,суеты предновогодней-держись!!))

    ОтветитьУдалить
  4. И ,забыла сказать,ТОП прекрасный!!! Девочки сделали действительно неповторимые ,вдохновляющие ,очень талантливые работы!!! Посмотреть приятно!!!))Очень радостно,что творю бок о бок с такими творческими,необыкновенными людьми!!!)

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, так приятно было попасть в топ!!!!! Ожидала увидеть обеих своих Иришек, но только не себя! А это оказывается так приятноооо!!!!!!!! Спасибо. Машенька!!!!!
    Какие хорошие странички у тебяяя!!!!! Такой фон спокойный, умиротворёееый, что ли, как утро в лесу, или в деревне! А вы такие сестрёнки хоёёёсенькие!!!!!!! Младшая надулась на что-то)))))
    Здоровские условия!!! Универсальные и не мешают свободе фантазии! Спасибо! После праздников займусь!

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающе, Маша! Разворот такой нежный и трогательный!! А за МК отдельное спасибо, ты просто героиня!!!
    Девочки, поздравляю с ТОПом, прекрасные и интересные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Маша, спасибо за Топ! У всех девочек замечательные работы! Твой разворот необыкновенно красивый, а видео всегда смотрю с огромным удовольствием. С Наступающими праздниками! Спасибо)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо за такие отзывы и за участие в проекте! Я рада, что благодаря ему мы с вас ми познакомились!

    ОтветитьУдалить
  9. Маш, я сделала разворот, но сфотографировать не успела. Только утром завтра выложу!

    ОтветитьУдалить
  10. Я, оказывается, в ТОП попала! Какая радость, Маша! Я, конечно, выпала из процесса, обязательно доделаю альбом! Просто я ужасно расслабляюсь в вольном режиме две-три недели на этап) вот сейчас закончу альбом для мужа и американский и доделаю миксед-медийный)) обещаю!)

    ОтветитьУдалить