пятница, 20 декабря 2013 г.

BFF

Привееет! Декабрь мчится просто с нереальной скоростью и до нового года остается чуть больше недели. Все бегают, суетятся, кто-то наряжает елку, кто-то покупает новое платье и подарки, а мы в ОСК тестируем новую бумажку от 7DotsStudio. Эту бумагу я давно хотела заполучить, и вот, наконец! Она шикарная! Принты классные, цвета просто АХ! И качество великолепное. Сходите посмотреть на работы девочек, а в магазине вы уже можете заказать бумажку себе! Получите огромное удовольствие от работы с ней! 




Я сделала из нее страничку под названием "BFF", что значит лучшие друзья навсегда. На фото я, мой муж и моя, вернее уже наша лучшая подруга. Я с ней дружу со второго класса, но после школы мы разъехались и вот теперь ездим хотя бы раз в год друг к другу в гости. Эта фотка с прошлогоднего нашего визита к ним с мужем в Питер. Очень скучаю по ней! Вот и со страничкой хочу поучаствовать в задании от блога I Love Scrap "Ностальгия".

Тут у меня спреи, гессо, гессо через маску, нитки из марли покрашенные спреями, цветочки, брадс, эмалевые точки, штампинг, буковки и бумажный скотч.

5 комментариев:

  1. Маша, классная страничка! Хорошо, когда дружба сохраняется)))

    ОтветитьУдалить
  2. а моя лучшая подруга живет теперь в другой стране((
    классная страничка! меня всегда вдохновляет твоя работа с красками!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная страничка. А бумага, дополненная спреями и Гессо, стала еще прекраснее.

    ОтветитьУдалить
  4. Признаюсь, что не сразу влюбилась в эту бумагу, увидев её в новинках в магазинах, но зато сейчас я просто невероятно очарована ею и прямо даже мечтаю о таком наборе! Маш, а твоя страничка-обалденская! Мне очень-очень понравилась и цветовая гамма и, конечно же, композиционное решение работы!!!! Очень красиво, Маш, ОЧЕНЬ!!!!!!! Не раз уже заходила полюбоваться, но только сейчас нашла время написать коммент.

    ОтветитьУдалить