среда, 2 июля 2014 г.

Summer fun

Привет, девочки! 
Число моих подписчиков приближается к 200! Ура! Девочки давайте знакомится. Не молчите, мне очень приятно и хотелось бы узнать вас!  Так что не стесняйтесь :). И может после 200 разыграю конфетку. А пока хочу показать очередную страничку на черном фоне. Это у нас в ОСК стартовало новое летнее задание. Нужно сделать страничку или открытку взяв за основу одну из приведенных фраз. У меня это фраза "летнее веселье", она написана в заголовке странички - summer fun. 

Все-таки классно сочетаются бумага от 7 Dots и эти акриловые краски от Jacquard из серии Lumiere. Они такие классные. У них как и у спреев от Lindy's Stamp Gang двуцветный эффект, те краска одного цвета а блеск другого. В общем я от них тащусь! У меня вообще такая куча красок и спреев как оказалось! Что я даже сама не ожидала :) но все время хочется прикупить еще каких-нибудь :)). Приходится себя сдерживать. Ладно а теперь немного о материалах: бумага от 7 Dots Studio, коллекция Illumination, фон - паста от Reeves (классная, кстати) через маску от my-scrap.ru, краски от Jacquard и немного спреев от Lindy's, подложки - бумага от MME и American Crafts, цветы - Prima, тег - бирка от одежды Collins и от нее же пуговица, граненые камушки от Scrapberry's, чип от my-scrap.ru. 

Делала по скетчу от блога Скрап копилка:

Отразила его по вертикали. 

И еще хочу поучаствовать в артклассе от блога "Просты радости" -  треугольники

Спасибо, что заглядываете!

10 комментариев:

  1. Яркие краски на темном фоне! Как мне нравится! Вы брызги кисточкой делаете или есть какой-то секрет?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, спасибо! Меня на ты! Когда краску брызгаю, то кисточкой, развожу побольше водой. А когда спреи, то скручиваю распылитель и прямо с трубочки

      Удалить
  2. невероятная!!!на темном фоне так нереально смотрится))как небо звездное!!приятно познакомится)я Даша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо большое! Тоже приятно познакомиться!

      Удалить
  3. Потрясающая страничка! Тоже влюбилась в эту бумажку...Очень удивилась числу подписчиков, решила срочно исправлять ситуацию)) Периодически к вам заглядывала, но сегодня решила остаться. Красноречивый пример - что не всегда количество подписчиков говорит о мастерстве автора.
    И очень хочется спросить треугольнички - что это за маска?

    P.S. ах да,чуть не забыла, меня зовут Алена)

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, спасибо огромное. Масочка эта от my-scrap.ru. Видимо я просто не умею себя рекламировать, да и посты не умею писать интересные. :) мне очень приятно познакомиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, большое спасибо за ответ! С написанием у меня тоже туго, поэтому эта проблема мне знакома))

      Удалить
  5. ну я тебе уже говорила, как она мне нравится! прекрасная композиция и цвет! и брызгиии)

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, это чудо!!! Ярко, позитивно! Хочется рассматривать и рассматривать!
    Спасибо, что творите с нами! СкрапКопилка

    ОтветитьУдалить