среда, 27 мая 2015 г.

Ancient city lights

Привет, привет! Это снова я. Пришла показать вам работу по новому заданию от блога Paper Fun - "огни большого города". Делаем любую работу с огнями в городе, это могут быть фонари, огни гирлянд, или в окнах. 
У меня снова страничка про Рим. Фон-бумага от Scrapberry's из итальянской коллекции. Много штампинга, немного акварельных брызг, деревяшки и точки. 
Такая себе получилась простенькая. Думаю, может поменять подложки. А может так оставить. Присоединяйтесь к нам! Пока-пока. 

суббота, 2 мая 2015 г.

Changes

Приветы! 
Это снова я. Не ждали? =)
Хочу показать страничку по новому заданию от блога Paper Fun "Метаморфозы". По заданию нужно сделать работу с любым превращением, изменением или наличием какой-либо трансформации, секрета. 

четверг, 16 апреля 2015 г.

Lilac Myst

Приветы! Как только я начинаю говорить, что погода налаживается, и ура-ура, тут же кто-то там решает, что нефиг мне радоваться и засылает нам холод и осадки. Тут недавно ехали в лифте с соседом. Серьезный вроде мужик, ан нет, и он туд же, рассказал, что читал заметку в газете, в который некий (внимание!) экстрасенс предсказал, что в средней полосе мы снимем куртки только в начале июля! Дожили, раз метеорологи нам точно ничего не могут сказать на ближайшую неделю, за дело взялись экстрасенсы :). Я, конечно, вежливо покивала в ответ, но про себя посмеялась. А теперь вот уже и думаю, может зря я посмеялась?! :))   Так это я к чему, а что больше я о погоде тут не говорю, иначе мы лета точно не дождемся :). Поэтому переходим к насущным вопросам, а именно в блоге ОСК вышло у нас задание "Сиреневый туман". 
Я сделала рамку на холстике. Холстик маленький, размером 10х15 см. Красила спреями от Линдис. 
И детальки
Девочки, присоединяйтесь!

вторник, 14 апреля 2015 г.

Fly high

Приветы! Ну наконец, наконец мы дождались теплых деньков! Птички радостно щебечут, на кустах начинают появляется листочки, на улицах полно велосипедистов и крокусы уже расцвели. А в блоге Paper Fun вышло новое задание "полеты во сне и наяву". Делаем любую работу с летательными аппаратами или тем что может помочь летать. 
И у меня получилась яркая весенняя открытка. Совсем для меня не свойственная. Многослойная, цветная и без единой капли краски. 


Она вся практически сделана из материалов от Scrapberry's. Единственное, добавила листочек фиолетовый от Lemon Owl и пару полосочек из листа от American Crafts. Вот такая открытка, мечтательная! 
А вот и наш баннер: 

А делала я открытку по скетчу от блога Scrapberry's :
Надеюсь, я его не сильно исковеркала! 
А теперь я прощаюсь, пойду работать дальше! 
А вам солнышка побольше!



вторник, 31 марта 2015 г.

The Spring

Привет! 
А вот в ОСК вышел мой новый скетчик. Легкий и весенний. А я как всегда показываю все с опозданием. 


Я не стала накручивать в работе ничего лишнего. Все сделала просто по скетчу. Получилась такая вот страничка про мимозу и весну. 

Еще есть скетч для открытки. Присоединяйтесь к нам скорее! 

понедельник, 30 марта 2015 г.

Мозговой штурм

Привет, девочки! В Paper Fun у нас давно уже идет задание "Мозговой штурм", а я только проснулась показать свою работу!

Я сделала страничку про то как мы играли в игру Activity. Тут мы объясняем маме правила игры. Наша семья вообще любит поиграть в разные игры и когда мы собираемся на праздники вместе обычно кто-нибудь притаскивать новую интересную игру. И мы не сидим долго за столом, а идем играть. Это веселая разминка для для мозгов. 

Для основы я выбрала серый кардсток от Bazzil. Вырезала в нем на плоттере восклицательные и вопросительные знаки. Потом накопила его на оранжевый кардсток. Затем краски акриловые, штампинг, эмбоссинг. Заголовок тоже вырезала на плоттере. 
И с разных ракурсов:
Спасибо что заходите! Играйте в игры-это так весело!

понедельник, 2 марта 2015 г.

Colosseo again

Привет! 
Ну с весной вас что-ли! Хотя на улице пока не очень это заметно. А я к вам с новой страничкой про Рим. И она идет в дополнение к первой. Получается разворот с общим заголовком. Во как. Страничка для нового задания в блоге Paper Fun "(ни) рваный край". 

Делаем любую работу с применением рваного края. 

пятница, 27 февраля 2015 г.

BE bright

Привет друзья. Пока я писала этот пост наша ранняя весна сменилась пасмурностью. Хотя вчера было замечательное солнышко и щебетали птички. А теперь хмуро и грустно. А у нас в блоге ОСК совсем весенняя палитра, и мы дружно уже ждем весны. 

У меня по палитре получилась совсем простая страничка. В основе белый кардсток, спреи от Lindy's, обрывки разной бумаги камушки от Scrapberry's и надпись вырезаная на плоттере и фоновые штамы. Сложилась очень быстро. 

На фотке я. Фоткала меня Настенька, когда мы ходили с ней в кафе. :)

Использовала я скетч от блога Scrappolis.
Повернула его на 90 градусов.

Забегайте к нам в ОСК, зовите весну с нами! Пока-пока


пятница, 6 февраля 2015 г.

Gold is all around.

Привет вам, фанаты скрапа. 
Сегодня необычная страничка для меня. Вся такая золотая. Всегда думала, что золото смотрится пошло в страничках, ан нет, как оказалось очень даже ничего так. Особенно если подойти к этому вопросу со всей серьезностью :). Теперь еще и в открытке надо попробовать, вдруг тоже понравится. Так вот, страничка по новому заданию от Paper Fun "Именины сердца". Делаем любую работу с самодельным сердцем. 




И как вам? Очень неожиданно я б сказала. :). На фоне у меня тут золотой акрил, черный и серый спреи от Линдис, и золотая пудра. Сердечки-это эмбоссинг через маску. А большое сердце-это шейкер с пайетками. Вообще я выбрала такую палитру из-за фотки. Это мы с мужем в клубе отдыхаем. Поэтому такое решила сделать все золотое. 

Вот баннер нашего задания:

А делала страничку по скетчу #98 от блога Простые Радости. 
 Классный такой! 
А теперь с вами прощаюсь! Творите с удовольствием.