четверг, 18 июля 2013 г.

InstaScrap

Привет! Вот хотела я выдерживать темп по тревелбуку. "Ага, счас!" Сказало мое свободное время и испарилось. Вышло уже задание на 4 разворот, а у меня готов только второй! И то, еще не показан! Ужас, дайте мне сутки из 36 часов!! А вообще-то я ж пришла показать разворот в мини альбомчик по инстаграмным фоткам. Следующий этап в проекте InstaScrap: Задание 3 "Звезда"   от блога "Скрап копилка". Я его сделала еще на прошлой неделе. Про Марсика. Фотку отодрала от прошлой странички про него. Не нравилась она мне никак. 

По материалам все просто, описывать не буду. За ножички спасибо Насте :). Штампы от Ali Edwards просто офигенские, влюбилась в них. Надо прикупить разных и побольше, побольше! :)) 
Вот и баннер задания:

А я вот на работе, а так хочется поскрапить, эх! Но скоро выходные! Ура! Все пошла работать. Пока-пока!

3 комментария:

  1. Ну и молодец, что отодрала! Смотрится отлично!!
    У меня если вдруг начинается СП, то время сразу куда-то девается(.

    Маш, а ты мне отправляла АТС-ку?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, мне стыдно, но я еще не отправила! =( И на почту я снова не попадаю завтра, на работу еду. А твою получила как раз только что! Она классная! такая фактурная, спасибо огромное! И за подарочки, а главно за письмо, так здорово!

      Удалить
    2. Ясно, не переживай, я тоже ОООООчень долго иду всегда на почту, я просто боялась, чтоб не потерялся твой конвертик))), так что если нет времени, я подожду, АТС-ка не убежит)))

      Удалить