воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Розыгрыш приза.

Привет. 
Ну наконец приехала моя посылочка и разыгрываю приз на наш СП.
А приз нынче такой:

Маска от TCW, масочка от 4Dekor с моим дизайном и резиновый клинг штамп. 
И достается он:
2. elene  
Леночка, я тебя поздравляю, ты хорошо потрудилась, надеюсь подарочек будет тебе полезен в дальнейших твоих миксмедийных экспериментах. Пиши мне свой адрес на почту: 
bigcat82. (сабака). gmail. com
И еще хочу сказать, спасибо всем девочкам, кто участвовал, даже если вы не добрались до конца, мне было приятно с вами познакомится, надеюсь мы с вами еще чего-нибудь сотворим вместе =)

8 комментариев:

  1. Да ничего себе!!!!Не верю своим глазам!!!Спасибо Маша ,еще и подарок!Я знаю чего мистер Рандом меня выбрал,он захотел чтобы у меня осталась память о первой учительнице!Тем более с именной маской,ты даже не представляешь как она мне будет дорога!Я тебе благодарна,что познакомила меня с миксмедиа,с красками,я раньше восхищалась и думала,что сама не смогу,но с твоими уроками оказалось очень просто и захватывающе!У моих родителей теперь есть альбом,у меня первый опыт в этом стиле,еще СП познакомил с замечательными девочками,которве на протяжении проекта помогали,советовали,поддерживали.,да.еще и приз!!Я вас всех люблю и обнимаю,вы все самые лучшие и талантливые!!!!!
    А творить в такой компании одно удовольствие,жду нового СП,я с вами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, я рада, что тебе понравилось, ты мне только адресок не забудь прислать! ;)

      Удалить
  2. Поздравляю счастливицу!!!! Молодцы девочки!! Жаль, что я выбилась из проекта. Маша, спасибо тебе огромное за этот проект, я обязательно доделаю свой альбом.

    ОтветитьУдалить
  3. Елена, поздравляю! Маша, спасибо за проект, за приятное общение! Поздравляю всех с окончанием СП и жду нового)

    ОтветитьУдалить
  4. Оого, Маша, вотета щедрость!! Леночка, мои поздравления!!
    Маша, еще раз тебе громаднейшее спасибо за проект, за такую душевную атмосферу и компанию... и за мой альбомчик, который я полюбила частенько расматривать!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо еще раз! Я очень довольна, что вам понравилось, хоть я бывало и задержки вала этапы. :)

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка ,поздравляю-очень заслуженно тебя рендом выбрал-альбом получился восхитительный!!))Маша,спасибо наигромаднейшее за проект ,теперь у меня есть альбом с микс-медийными фонами -они такие живые !! счастлива ,что дошла до конца!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки,спасибо дорогие за поздравления! Машенька,я адрес отправила,но на радостях неправильно написала твой адрес,исправила))))

    ОтветитьУдалить