суббота, 10 мая 2014 г.

Time

Приветики! 
Как проходят ваши выходные? Надеюсь вы отдыхаете по полной программе. А я тут, наконец, добралась до скрапа. Сделала страничку про время. Делала для блога My Scrap. Уже для третьего задания - пузыри. Идея странички такая, что время как пузыри, сейчас оно есть, а потом хлоп и уже прошло, испарилось. Поэтому тут пузыри. Заголовок - не трать время, но waste с английского еще и мусор, поэтому напачкала так на страничке краской. И подзаголовок - штамп "Момент". 




Материалы: основа - бумага от Echo Park, подложки - бумага Authentic и MME, скотчи, чипборд от Wood Craft, дотс от Teresa Collins, фон - краска акриловая с мерцающим эффектом Lumiere, штампинг черными чернилами и гессо, кружочки делала разными крышками и мисочкой опять же краской и гессо. Вот как понакрутила. Еще тут нарисовала через маску черной ручкой сетку, но  на таком фоне ее практически не видно. И детали поближе:


Делала по скетчу от блога Скрап Копилка,  снова увлеклась, понакрутила =), отразила по горизонтали.


Спасибо большое, что забегаете! Пока - пока.

11 комментариев:

  1. Огоооо!!!!! И смысл вложенный в страничку и сама страничка- супер просто! Я уже за собой замечала, что не ровно дышу к тёмным цветам, не, светлые тоже нравятся, но если страничка тёмная- это всё-моя любовь! Очень классно, Маш!!!!!! Прям ОЧЕНЬ классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер! Очень нравится глубина цвета на темном фоне!!!

    ОтветитьУдалить
  3. какая интересная интерпретация темы "пузыри". очень здорово! спасибо, что участвуешь в нашем задании)

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарно, Мария! Очень глубокая и интересная работа.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень стильная страничка и с таким точным смыслом!
    Спасибо от блога СкрапКопилка!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, улетная страничка!!!мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, Катя спасибо большое!

    ОтветитьУдалить