пятница, 6 июня 2014 г.

Морская палитра

Привет! Как вам погодка? Изнываете от жары? А в Сургуте вот снег. Так что говорим нет унынию и радуемся лету. Хватаем полотенце, друзей, собак, детей и отправляется к водоему с мороженным или, может быть, стаканом холодного чая в руке и хорошим настроением! И у нас в ОСК стартовало новое задание с морской палитрой. Освежаемся и мечтаем о море.

В блоге есть расшифровка всех цветов палитры.
А у меня открытка. Морская.


Самодельный фон на скрапбумаге-акварель, акварель через маску, штампинг. Украшения - морской конек-Вырубка ножами Crafty Ann. Хочу сказать, ножи меня очень порадовали. Режут отлично. Единственный для меня минус - это то, что все ножи сделаны на единой платформе, а не соединены между собой тонкими связками, как американские. Я люблю разъединять их и пользоваться каждым отдельно. Я даже алфавитные ножи разбираю на буквы. Но это лично моя причуда. Даже думаю разрезать платформу на отдельные ножики.  
Но по качеству реза ножи отличные. Собираюсь прикупить еще. Кстати в магазине Scrap Depo их очень много в наличии. Еще у меня тут деревянный штурвал от 4Dekor.ru с ним в наборчик идут еще клевые якоря и маяк. Так, еще в открытке нитки из марли, калька, рамочка-отштамповка, камушки от Scrapberry's (обожаю их!) и звездочки-из молдов от Марты Стюарт. Надпись-штамп на пленке. 

3 комментария:

  1. Маша,я еще в ОСК любовалась...классная!Люблю твои фоны)И я все ножи разламываю,особенно алфавит считаю весь резать нет смысла,так что согласна

    ОтветитьУдалить
  2. Очень свежая открытуля-так и веет морским бризом и солеными брызгами!))

    ОтветитьУдалить
  3. Сппсибо девчат! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить