пятница, 18 июля 2014 г.

Ниже травы

Приветик, всем.
 Я не пропала, я тут. Просто летом особо не сидится за столом, учитывая, что на работе итак приходится сидеть целыми днями. А еще тут недавно продуло меня в автобусе и у меня под веком выскочил ячмень! Вот уж чего никогда со мной раньше не случалось. Героически терпела четыре дня, полагая что это просто простуда, но на пятый день потащилась ко врачу. Он то мне и сообщил "радостную" новость. И тыкал мне в глаз иголкой! Потом прописал мазь, капли, заклеил глаз и отправил такую "красивую" домой. Хе-хе. Зато теперь больше ничего не болит. Вот нажаловалась, прям разнылась тут. А еще вчера у нас был классный ливень и гроза! Люблю летние ливни, теплые. Класс. А еще у нас скоро отпуск! Ура-ура! В общем жизнь прекрасна. А теперь покажу страничку, для задания в блоге Paper Fun, которое называется "ниже травы". 


Посвящено различным букашкам, ящеркам, лягушкам. Помню, как в детстве с восторгом гонялась за лягушками на даче и выпускала их в бочку с водой :) и еще было любимое стихотворение про лягушонка Брекеке :)) веселуха. И вот на этой волне сделала страничку про сына подруги и лягушонка. Они оба такие милые :). Страничка сложилась супер-быстро. Прям за полтора часа. Даже сама от себя не ожидала. 


По материалам: в основе бумага от Lemon Owl, фон - паста через маску, акрил, акварель и спрей от Lindy's Stamp Gang, штампинг, подложки - бумага от MME, и Authentique, высечки от Lemon Owl, чип от MyScap.ru,  фишка от Скрапологии и камушки от Scrapberry's.  

Делала по скетчу от Скрапоголиков:


И еще хочу поучаствовать в ОМОНИМном задании "маска" от  блога "Скрапим на радость" - у меня это текстурная паста через маску на фоне. 

10 комментариев:

  1. Маш, очень классная страничка! Яркая, позитивная! И малыши оба милые :))

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка просто супер , невероятно позитивная !!! Спасибо что творите с блогом " Скрапим на радость " .

    ОтветитьУдалить
  3. и правильно, что не сидится-лето так быстро проходит, надо наслаждаться! но не болеть;))
    страничка летне-зеленая и позитивная, красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Наслаждаемся! Даже скрап за бросился последние две недели

      Удалить
  4. Маша, шикарная страничка! такая солнечная, так мне нравится в работах желтый цвет, а у самой не складывается с ним))) От Скрапоголиков благодарности)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален, спасибо!! Сама первый раз такую желтую сделала :)

      Удалить
  5. Супермилая страничка! Очень понравился фон! Спасибо от Скрапоголиков!
    ПС. Выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить